23.03.2023

Знай наших Заплывы победы!

Пловцы Спортивной школы олимпийского резерва № 3 Петрозаводска блеснули результатами на Чемпионате и Первенстве Северо-Запада России по плаванию

Во второй день Чемпионата и Первенства СЗФО по плаванию Эрик Малки вновь стал победителем Первенства и абсолютным чемпионом на дистанции 200 метров брассом - с результатом 2.20,65. Спортсмен успешно выполнил норматив "Мастер спорта России". Поздравляем пловца и тренера - Федора Анатольевича Софронова!
Третий день соревнований принёс победу Алексею Сергееву - в своей возрастной группе на дистанции 200 метров на спине спортсмен показал лучший результат 2.12,48. Тренер победителя - Наталия Владимировна Большанская.
Серебряным призером на дистанции 50 метров (баттерфляй) с результатом 25,75 с. стал Эрик Малки! Особые поздравления пловцу Петрозаводска!