30.05.2024

Выступают по-королевски!

Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва № 3 Петрозаводска выигрывают медали на Чемпионате и первенствах Северо-Западного Федерального округа России по легкой атлетике!

В Ярославле проходят Чемпионат и первенства Северо-Западного Федерального округа России по легкой атлетике!
За команду Карелии успешно выступают спортсмены Спортивной школы олимпийского резерва № 3 Петрозаводска. Уже в первый день соревнований легкоатлеты столицы Карелии выиграли золотые награды. Так, в секторе прыжков в длину победителем стал Кирилл Лайтинен - с личным рекордом 7 м. 20 см. Олеся Барышева - сильнейшая в своей возрастной группе с результатом 5 м. 85 см. Первое место на дистанции 1500 м. занял Александр Овчинников, преодолев дистанцию за 4.07,85.

Евгений Репкин принес команде Карелии серебряную медаль на дистанции 100 метров, показав второй результат 11,21 с. (11,16 с. в забеге).
Анастасия Рожнева стала второй на дистанции 400 м. (1.00,21).
В беге на 110 м. с барьерами Никита Галкин поднялся на вторую ступень пьедестала почета (16,07 сек.).

Поздравляем победителей, призеров и тренеров! Личных рекордов вам, ребята!