27.12.2022

Вы прекрасны и сильны!

Пары танцевально-спортивного клуба "Ритм" Петрозаводска приняли участие в московском "Кубке сильнейших"

Всероссийские соревнования "Кубок Сильнейших" собрали в Москве достойных - самые сильные пары нашей страны. Танцоры клуба "Ритм" показали своё мастерство и подарили зрителям удовольствие, а себе настроение и уверенность в борьбе с сильными соперниками.
Серебряными призерами в европейской программе стали Алексей Майоров и Вера Маркова - в категории юноши и девушки 12-13лет

Глеб Кузин и Надежда Люббе заняли 15 место из 131 пары - в категории юниоры и юниорки 14-15 лет

19 место из 102 лучших российских пар в категории "двоеборье, молодежь 16-18лет" у Владислава Вахрушева и Александры Кабловой.

Леонид Пахомов и Арина Гулиева в европейской программе в категории "юниоры и юниорки 14-15 лет" стали 18-ми.

"Молодежь европейская программа" принесла Никитину Даниилу и Милане Хайгонен отличный результат - спортсмены вошли в топ 48 пар из 136 дуэтов.
Поздравляем танцевальный клуб "Ритм" с достойными местами в московском турнире! Вы - украшение нашего города! Гордимся!