15.07.2022

Всё могут короли!

Легкоатлеты Спортивной школы олимпийского резерва № 3 Петрозаводска стали призёрами Всероссийских соревнований «Гран-при Московской области»

Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике входят в серию соревнований «Королева российского спорта» и проходят в посёлке Ерино Новомосковского округа.
В первый день стартов на пьедестал почёта поднялись и легкоатлеты Спортивной школы олимпийского резерва № 3 Петрозаводска. Так, Олеся Барышева стала первой в тройном прыжке с результатом 11,64 м. Андрей Лукин выиграл серебряную медаль в беге на 100 метров (10,47 сек). Алиса Леппянен - серебряный призер в беге на 400 метров с результатом 57,92 сек.
Ева Икутьева - вторая в метании копья (40,01 м.)

Бронзовые награды завоевали три спортсмена школы. Бронзовым призером в беге на 1500 метров (4.28,0) стал Роман Щукин. Анастасия Босенко третья в метании копья (37,34 м). И Арина Юрина заняла третье место в беге на 1500 метров.
С победами, петрозаводчане! Так держать!