13.02.2023

Впереди у Якова - Первенство России!

Воспитанник Спортивной школы № 4 Петрозаводска стал серебряным призёром Первенства Северо-Западного Федерального округа России по настольному теннису

Первенство Северо-Западного Федерального округа России по настольному теннису проходило в Ухте. Теннисист из Петрозаводска Яков Игнатьев, воспитанник Спортшколы №4 Петрозаводска стал серебряным призером личного Первенства СЗФО до 20 лет и серебряным призером в мужской паре со спортсменом из Коми.
В личном первенстве участвовало 48 юношей из 7 регионов и разыгрывались всего две путевки на финал Первенства России. В финале Яша обыграл двух бронзовых призеров турнира, спортсменов Коми и Архангельска, и получил почётное право представлять Карелию на Первенстве страны.

Поздравляем теннисиста и тренеров Елену Кузнецову и Елену Бовыкину с серебряными наградами! Гордимся!
Источник: Федерация настольного тенниса Карелии.