27.04.2023

Впереди - лёгкая атлетика!

Во Дворце спорта "KORAL" завершились баскетбольные игры муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры"

После настольного тенниса школьные команды Петрозаводска продолжили спортивную борьбу в баскетболе. За призовые места боролись девять команд мальчиков и девочек.
Победителем у мальчиков стала команда Лицея № 1. На втором месте - Университетский лицей. Гимназия № 30 замкнула тройку призёров.
У девочек первое место заняла команда школы № 34. На втором - Университетский лицей. Школа № 39 - на третьем месте.

По итогам двух видов муниципального этапа лидирует Лицей №1. За ним идёт Университетский. И на третьем месте школа № 34. Поздравляем сильнейших!
Завершат программу "Президентских спортивных игр" - соревнования по лёгкой атлетике, которые пройдут 4-5 мая.