22.10.2022

Верны традициям Школы самбо Ильи Шегельмана!

Самбисты Петрозаводска завоевали медали Кубка лиги самбо среди студентов

Всероссийские соревнования Кубок лиги самбо среди студентов проходили в Московской области. Соревнования собрали более 300 сильнейших самбистов из 55 вузов разных регионов страны. Самбисты Школы самбо Ильи Шегельмана, студенты Петрозаводского государственного университета Арман Багдасарян и Роберт Мойсеенко завоевали золотую и бронзовую медали.
В третьей схватке Арман выиграл у призера Кубка России по самбо из Краснодара Имура Дусейнова, а в финальной встрече одержал уверенную победу над двукратным победителем Первенства мира Али Дагоевым.
Роберт Мойсеенко, выступая не в своём весе, а на категорию выше, стал бронзовым призёром, выиграв пять встреч и незначительно уступив лишь в одной.
Поздравляем спортсменов с достойным выступлением, с продолжением славных традиций Школы самбо Ильи Шегельмана, главная из которых - побеждать!