06.07.2022

"В ритмах лета - 2022"!

Танцевальные пары клуба "Ритм" достойно представили Петрозаводск на крупном всероссийском турнире по бальным танцам в Москве

Один из крупнейших всероссийских турниров сильнейших пар - Чемпионат и Первенство России по танцевальному спорту «В ритмах лета-2022» - собрал в шестидневном марафоне в Красногорске
около 3 400 дуэтов из 69 регионов России. Соревновались представители возрастных категорий участников - от Дети-1 (от 7 лет) и до Сеньоров (35 лет и старше).

Танцевальный клуб "РИТМ" Петрозаводска представляли 6 спортивных дуэтов. Блестяще выступили в категории юноши и девушки 12-13 лет в европейской программе Алексей Майоров и Вера Маркова. Пара вышла в финал и заняла 6 место из 212 лучших пар России.

Танцевальный дуэт Глеб Кузин и Надежда Люббе показал великолепный результат в категории юноши и девушки 14-15 лет и вышел в 1/4 финала в дисциплинах: сокращённое двоеборье (26 место из 236 пар), латиноамериканская программа (22 место из 247 пар) и в 1/8 финала европейская программа (55 место из 246 пар).

В этой же возрастной категории отличились Леонид Пахомов и Арина Гулиева. Ребята вышли в 1/4 финала и заняли 43 место из 246 лучших пар в европейской программе и 50 место из 236 пар в категории - сокращенное двоеборье.

Даниил Никитин и Милана Хайгонен вошли в 48 лучших пар России в европейской программе в возрастной категории "молодежь" и заняли достойное 43 место из 208 лучших пар страны.

В латиноамериканской программе успешно представили ТК "Ритм" среди молодёжи Святослав Марков и Руслана Ильченко. Среди взрослых достойно выступили в латиноамериканской программе и двоеборье Всеволод Клименок и Анастасия Редькина.

Поздравляем танцевальные пары и клуб "Ритм" с отличными результатами на знаменитом московском турнире! Прекрасного вам лета и новых успехов!Танцевальные пары клуба "Ритм" достойно представили Петрозаводск на крупном всероссийском турнире по бальным танцам в Москве

Поздравляем танцевальные пары и клуб "Ритм" с отличными результатами на знаменитом московском турнире! Прекрасного вам лета и новых успехов!