30.10.2022

Улыбаются медалисты!

Ушуисты Петрозаводска отлично выступили на "КУБКЕ СЕВЕРА по ушу таолу 2022"

В Череповце состоялись областные соревнования по ушу таолу "Кубок Севера 2022". Свыше 100 спортсменов из Вологодской, Ленинградской областей и Карелии боролись за призовые места.

Ушуисты Клуба единоборств "Красная панда" Петрозаводска отлично подготовились к турниру - практически все спортсмены выучили новую соревновательную программу и показали отличные результаты.
Так, Григорий Куцко среди мальчиков 7-8 лет уверенно одержал победу в виде программы таолу-чанцюань и стал двукратным бронзовым призером в таолу-даошу и таолу-гуньшу.

Среди юношей возрастной категории 9-11 лет Михаил Куцко стал победителем в таолу-наньцюань и завоевал две серебряные медали в видах программы таолу-наньдао и таолу-наньгунь.
Ефим Фёдоров дважды поднялся на первую ступень пьедестала в таолу-тайцзицюань и таолу-тайцзицзянь.
Илья Калюков завершил турнир двукратным серебряным призёром в видах программы таолу-тайцзицюань и таолу-тайцзицзянь.
Максим Дедовец опробовал свои силы в более старшей возрастной категории - юниоры и завоевал золото в таолу-тайцзицзянь.
София Панова и Алёна Смирнова среди девушек 12-14 лет не смогли до конца справиться с волнением и добраться до пьедестала, но у спортсменок всё впереди и соревнования стали ещё одним шагом к победе.
Поздравляем чемпионов и призёров "Кубка Севера 2022" и тренеров Марину Потапову и Юлию Смирнову с достойными результатами!