04.12.2023

У каждого - по медали!

Команда из Петрозаводска тренера Дианы Зубровской выиграла шесть медалей на Всероссийском турнире по муай-тай

Кубок России и Всероссийский турнир «Кубок Содружества» по тайскому боксу проходили в Городецком районе Нижегородкой области.
Команда из Петрозаводска в составе шести человек выиграла шесть медалей. Золотую медаль завоевала Евгения Тирских. Серебряные награды - Алиса Тестова, Серафима Костякова и Дарья Полозская. Все спортсменки, по информации тренера, в полуфиналах уверенно выиграли у своих соперниц, а в финальных поединках, показав конкурентные бои, уступили по очкам.
Бронзовые медали у Ксении Михайловой и Владислава Акулова. Ребята провели по два боя, а в полуфиналах уступили более сильным соперникам.
Тренер отмечает, что Алиса Тестова, Влад Акулов и Ксения Михайлова пробовали себя в новых возрастных категориях (14-15 лет) и показали очень достойный результат.
842 участника турнира из 48 регионов нашей страны боролись за призовые места. Крутые медали команда Дианы Зубровской везёт в родной город! Знай наших!