14.08.2023

Тренировались упорно - соревновались достойно!

Тхэквондисты Спортивной школы олимпийского резерва № 5 Петрозаводска блеснули мастерством на Всероссийских соревнованиях в Республике Дагестан

Более 700 участников из более чем 20 регионов страны собрал турнир в Каспийске - на призы спортивного клуба "Чемпион". Тхэквондисты Петрозаводска показали отличные результаты. Так, победительницей среди юниорок стала Дана Борисова. Серебряным призёром среди юниоров - Вячеслав Ковалев. Ещё одну серебряную медаль - среди кадетов - выиграл Глеб Артёмов. Ирина Богданова стала бронзовым призёром турнира.
Тимофей Ромашин награждён призом "за волю к победе".

- Всероссийскими соревнованиями завершился наш тренировочный сбор. Было сложно и увлекательно! Каждый получил свой опыт. И не только в спорте, но и в простых житейских моментах. Всё получилось! - поделилась впечатлениями тренер Елизавета Тарасевич.
Поздравляем команду TaekwondoTarasevichTeam . Ребята, вы - лучшие!