05.04.2024

Стабильное мастерство!

Спортсменка из Петрозаводска - бронзовый призер Первенства России по тхэквондо ВТ среди юниоров до 21 года

Первенство страны среди юниоров и юниорок до 21 года проходит в Одинцово Московской области. Спортсменка из Петрозаводска Полина Коротких завоевала на соревнованиях бронзовую медаль.

По информации Федерации тхэквондо Карелии, Полина провела четыре боя, в трех из них одержала победу над спортсменками из Санкт-Петербурга, Рязанской и Ростовской областей. В 4-м поединке уступила представительнице из Самарской области.

Поздравляем спортсменку, тренера Илью Суслова и Федерацию тхэквондо Карелии с медалью Первенства России!
Напомним, что в марте Полина Коротких стала победителем Первенства России среди юниоров 15-17 лет. Стабильное мастерство!