11.12.2023

Спортсмен - лучший, если тренер - грамотно учит!

Легкоатлеты Спортивной школы олимпийского резерва № 3 Петрозаводска отличились мастерством на соревнованиях в городе на Неве

Золотую медаль в секторе по прыжкам в длину завоевала Олеся Барышева, прыгнув, в последней попытке на 5 м. 99 см.В Санкт-Петербурге завершились традиционные соревнования "Открытие зимнего спортивного сезона" среди юношей и девушек до 18 лет.

Две серебряные медали - в пятиборье (3557 очков) и в прыжках в высоту (165 см.) - выиграла Дарья Соголовская. Такая же награда у Дарьи Семёновой в беге на 60 м. с барьерами - 8,76 с.
Поздравляем спортсменок и тренеров - Светлану Белову и Владислава Босоногова.

Чемпионом в беге на 300 метров с барьерами стал Арсений Киселёв. Результат победителя - 40,1 с. Вторым стал спортсмен на дистанции 600 м. (1.23,93).
Тренеры спортсмена - Александр Кишкин и Наталия Козлова.

Ещё одна серебряная награда у Романа Щукина - в беге на 1000 метров. Результат - 2.38,49.
Поздравляем Романа и тренера Елену Писарек!