29.06.2022

С медалью, Анастасия!

Тхэквондистка из Петрозаводска заняла 3-е место на XI Летней Спартакиаде учащихся России (15-17 лет), которая проходила в Калуге

Анастасия Пуговкина, воспитанница тренера Артёма Ефимова, выступала в весовой категории до 63 кг и отважно боролась за бронзовую медаль.
В 1/4 финала Анастасия одержала победу над представительницей Волгоградской области 7:6. В 1/2 финала уступила спортсменке Санкт-Петербурга со счетом 6:11. Поединок за бронзу выиграла у соперницы Республики Северная Осетия со счетом 12:10.

Поздравляем Анастасию и тренера, а также Федерацию тхэквондо Карелии с медалью!
Республику на Спартакиаде достойно представили петрозаводчане: Дана Борисова, Александр Никитин и Михаил Сургучёв.Тхэквондистка из Петрозаводска заняла 3-е место на XI Летней Спартакиаде учащихся России (15-17 лет), которая проходила в Калуге

Республику на Спартакиаде достойно представили петрозаводчане: Дана Борисова, Александр Никитин и Михаил Сургучёв.