18.04.2022

Пьедестал покоряют сильнейшие!

Команда юных каратистов Петрозаводска отличилась на популярном московском турнире

Открытый региональный турнир «Московский катист» по киокусинкай карате собрал на татами 200 спортсменов Москвы, Московской области,Тамбова, Архангельска и других городов страны. Победителями и призёрами популярных соревнований стали спортсмены Петрозаводска, воспитанники тренера Ирины Анатольевны Кукшиевой.

В дисциплине «кекусин-ката-группа» первое место среди каратистов
16-17 лет заняли Тимофей Петров, Андрей Блинов и София Иванова.
Серебряными призёрами среди девочек и мальчиков 12-13 лет стали Екатерина Миронова, Мария Кольцова и Леон Семидоцкий.
В возрастной группе 10-11 лет Михаил Сизьмин, Максим Герчин и Артём Богданов покорили вторую ступеньку пьедестала почёта.

В дисциплине «кекусин-ката»Тимофей Петров и София Иванова вышли победителями среди соперников 16-17 лет. Второе место - у Андрея Блинова. Катя Миронова тоже вторая среди каратисток 12-13 лет. Мария Кольцова заняла третье место.
Второе место среди участников 10-11 лет у Михаила Сизьмина. Елисей Холодов победил среди юных каратистов 8-9 лет.
Поздравляем команду Петрозаводска! Держись, Москва!