21.08.2023

Отличились в городе на Неве!

Воспитанники Спортивной школы № 4 Петрозаводска завоевали медали на традиционном турнире по настольному теннису «Первые ласточки»

В соревнованиях Санкт-Петербурга приняли участие теннисисты Москвы, Московской и Ленинградской, Курской и Тверской, Нижегородской и Иркутской, Тульской и Смоленской областей, Чувашской Республики, Республики Карелия и Санкт-Петербурга.
Алексей Хохлов стал бронзовым призёром среди юношей до 12 лет. 13-летняя Виктория Чурегина выиграла «серебро» среди девушек до 16 лет.
Тренеры Спортивной школы № 4 отмечают и хорошие результаты других ребят - в возрастной категории до 16 лет. Так, 5 место - у Елены Хохловой (14 лет), 7-е занял 12-летний Илья Кошкин. В первом финале играла 12- летняя Ева Терво, второй финал выиграла Мария Коваленко (14 лет). В двух возрастах на этом турнире участвовал 10-летний Андрей Ганцев и одержал несколько побед.