04.05.2021

На весеннем турнире - спортивная страсть!

Юные тхэквондисты Петрозаводска достойно представили Карелию на Кубке России по тхэквондо МФТ

Турнир по тхэквондо в майские праздники проходил в Санкт-Петербурге.
Большое количество участников, а это команды 45 регионов, хорошая конкуренция и высокий уровень техники - сделали соревнования в северной столице интересными и важными в нынешнем спортивном сезоне тхэквондистов страны. Весенний Санкт-Петербург с радостью встретил всех участников и гостей.
Юные спортсмены Петрозаводска стали достойными конкурентами и завоевали 15 медалей: 4 золотых, 4 серебряных и 7 бронзовых. Тренируются дети у Артёма Никифорова и Ростислава Минина в Детско-юношеском Центре в Петрозаводске.
Оба соревновательных дня выдались напряженными и стали хорошей проверкой мастерства и силы воли всех участников турнира. Поздравляем победителей, призёров и тренеров, подготовивших боевую команду!