На призы "Динамо"!
В стрелковом тире Карельского регионального ОГО ФСО «Динамо» прошли соревнования по пулевой стрельбе
В стрелковом тире Карельского регионального общественно-государственного объединения физкультурно-спортивного общества «Динамо» прошли личный Чемпионат и лично-командное Первенство на призы Карельского регионального ОГО ФСО «Динамо» по олимпийскому виду спорта «пулевая стрельба».
Соревнования проводились с целью популяризации и развития пулевой стрельбы из пневматического оружия в Республике Карелия, повышения мастерства участников соревнований и пропаганды здорового образа жизни.
В мероприятии приняли участие сорок восемь человек в возрасте от 9-и до 64-х лет, из них четырнадцать человек из города Кириши Ленинградской области, остальные тридцать четыре участника – из Петрозаводска и Прионежского района.
С первого и до последнего выстрела в тире одновременно присутствовали азарт и волнение. Каждый стрелок был настроен на победу. После подведения итогов соревнований, места распределились следующим образом:
Упражнение ВП-20
1 место- Василькова Мирослава, Петрозаводск (СОШ №34);
2 место- Бобров Данила, Петрозаводск (Лицей №40);
3 место- Рудский Алексей, Петрозаводск (Карельский Кадетский Корпус).
Упражнение ВП-40 (юноши)
1 место- Богданов Максим, Петрозаводск (Университетский лицей);
2 место- Драчёв Илья, Петрозаводск (ССК СТАРТ-1);
3 место- Чернышов Матвей, Кириши (ООО «КИНЕФ»).
Упражнение ПП-40 (юноши)
1 место- Леттиев Глеб, Петрозаводск (Гимназия №17);
2 место- Рудский Алексей, Петрозаводск (Карельский Кадетский Корпус);
3 место- Щербина Станислав, г. Петрозаводск (Гимназия №30).
Упражнение ВП-40 (девушки)
1 место- Леонтьева Мария, Кириши (ООО «КИНЕФ»);
2 место- Власова Василиса, Кириши (ООО «КИНЕФ»);
3 место- Дементьева Марьяна, Петрозаводск (Лицей №1).
Упражнение ПП-40 (девушки)
1 место- Ефремова Лилия, Петрозаводск (Лицей №1);
2 место- Зернова Лия, Петрозаводск (Ломоносовская гимназия);
3 место- Забродина Анастасия, Петрозаводск (СОШ №27).
Упражнение ВП-60М
1 место- Богданов Максим, Петрозаводск (Университетский лицей);
2 место- Драчёв Илья, Петрозаводск (ССК СТАРТ-1);
3 место- Чернышов Матвей, Кириши (ООО «КИНЕФ»).
Упражнение ПП-60М
1 место- Леттиев Глеб, Петрозаводск (Гимназия №17);
2 место- Оленев Артём, Петрозаводск (Студенты ПТГХ);
3 место- Драчёв Александр, Карельское региональное ОГО ФСО «Динамо».
Упражнение ВП-60Ж
1 место- Леонтьева Мария, Кириши (ООО «КИНЕФ»);
2 место- Дементьева Марьяна, Петрозаводск (Лицей №1);
3 место- Власова Василиса, Кириши (ООО «КИНЕФ»).
Упражнение ПП-60Ж
1 место- Данилова Евгения, Петрозаводск (Студенты ПетрГУ);
2 место- Аксёнова Анна, Карельское региональное ОГО ФСО «Динамо»;
3 место- Антонова Любовь, Петрозаводск (ТЭЦ).
По информации Карельского регионального ОГО ФСО «Динамо»