29.03.2024

На пьедестале - спортсменки Петрозаводска!

Представительницы сборной команды Карелии выиграли золотые медали и получили право участвовать в Первенстве России по боксу

В Петрозаводске продолжается Первенство Северо-Западного Федерального округа России по боксу среди юношей и девушек 2010-2011 годов рождения. В Доме бокса уже третий день оживление, жаркие бои на ринге и активная поддержка болельщиков, у каждого из которых есть свой кумир.
Соревнования очень важные - дают путёвку на Первенство России, которое пройдёт уже в мае в Чехове. Вчера спортсменки сборной команды Карелии Варвара Пушкарева и Ксения Веселова из Петрозаводска стали победительницами в своих весовых категориях и завоевали почётное право выступать на Первенстве страны по боксу.
Поздравляем девушек, тренеров и Федерацию бокса Карелии!

Завтра в Доме бокса имени Леонида Левина пройдут финальные бои. Успехов всем боксёрам, боевого настроя и везения в поединках на ринге столицы Карелии!