03.05.2023

Молодцы - настоящие бойцы!

Юные каратисты Петрозаводска привезли награды "Кубка Белого моря"

Региональные соревнования "Кубок Белого моря" в дисциплине кекусин - весовая категория завершился в Беломорске. На турнир в северный город съехались около 120 спортсменов Санкт-Петербурга, Мурманской, Новгородской, Московской областей, Петрозаводска, Сегежи и Кеми.
В категории 8 - 9 лет в весовой категории 25 кг победителем стал Семен Куракин, а второе место занял Дмитрий Тупицын.
Достойные поединки провёл Ярослав Ушаков, уступив сопернику по результатам взвешивания.

Среди девочек этой же возрастной группы в весе до 30 кг победу одержала Дарья Ганькова. В категории 10 -11 лет (вес до 35 кг) Екатерина Фартукова заняла второе место. В этой же возрастной группе в весе до 55 кг Дмитрий Никитин стал серебряным призёром соревнований. Тренируются спортсмены у Ирины Кукшиевой.

В категории 14 -15 лет в весовой категории до 50 кг золотая медаль у Матвея Вологдина - спортсмену вручили приз "За лучшую технику". Серебро - у Даниила Тупицына. Тренер медалистов - Анатолий Кукшиев.
Поздравляем спортсменов и тренеров с наградами!