16.02.2024

Медали - родному городу!

Воспитанники Заслуженного тренера Карелии Игоря Богданова привезли награды открытого Чемпионата и Первенства Великого Новгорода по тхэквондо

В Великом Новгороде прошли Открытый Чемпионат и Первенство города по тхэквондо «Кубок Юнармии». В соревнованиях приняли участие тхэквондисты трех городов - Москвы, Вышнего Волочка и Петрозаводска.
Всего за право называться лучшими боролись 150 юных спортсменов.

На турнире было разыграно 35 комплектов наград. Хозяева соревнований, новгородцы, завоевали наибольшее количество медалей.
Петрозаводск достойно представили воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва № 5 - Заслуженного тренера Карелии Игоря Богданова.
Так, Николь Довбня победила среди девушек в весовой категории до 30 кг. Анатолий Севериков стал третьим в группе юношей до 41 кг. Игорь Макаров также занял третье место среди юношей до 49 кг. Серебряной медалью отметили Согдиану Бойназарову - в группе юниоров до 49 кг. А Илье Варламову вручили приз «За волю к победе».
Поздравляем ребят и тренера Игоря Богданова с успехами! Так держать!