12.04.2022

Мастерством блеснули на риге!

Семь медалей завоевали боксёры Карелии на Первенстве Северо-Западного Федерального округа России по боксу

Соревнование проходили среди юношей 13-14 лет. У сборной команды республики семь медалей: 3 золота, 2 серебра и 2 бронзы.
Золотые медали завоевали два боксёра из Петрозаводска, воспитанники тренера Казбека Лорсанова - Игорь Фёдоров и Данила Рассадников. К месту заметить, что Данила повторил прошлогодний успех, став двукратным победителем первенств СЗФО - 2021, 2022 годов.

Ещё одна высшая награда - у Антона Коршунова из Костомукши. Тренер Максим Безуглый. Победители получили право участия в Первенстве России по боксу.
Серебряными призёрами стали Егор Коржов из Питкяранты и Юнус Кубиев из Олонца. Бронзовые медали выиграли Константин Жариков из Сегежи и Казбек Гелагаев из Олонца.
Поздравляем спортсменов, тренеров и главного наставника сборной Карелии Максима Макарова с отличным результатом!