21.02.2024

Когда серебро дороже золота!

Заслуженный мастер спорта Владислав Ларин завоевал серебряную медаль на 11 международном турнире Turkish Open G-1

В Турции, в городе Анталия, завершился 11 международный турнир Turkish Open G-1! Спортсмен из Петрозаводска провел бои с соперниками из России, Турции и Азербайджана.

Владислав Ларин о международном турнире:
- Первый бой был против спортсмена из Турции. Поединок прошел весьма уверенно, я одержал победу в 2-х раундах подряд и вышел в следующий круг соревнований. Во втором бою бился против спортсмена из Азербайджана (двукратного чемпиона Мира, бронзового призера олимпийских игр в Рио) Милада Харчегани. Одержал победу в 2-х раундах - 6:2 и 8:1.
В полуфинальном поединке бился против товарища по команде Аюкаева Рафаиля. Несмотря на то, что одержал победу 2:1 по раундам, в третьем на последней секунде получил травму, которая не позволила выступить в финальном поединке.
Общим советом команды приняли решение не усугублять травму и сняться с финального боя. Тем самым я стал серебряным призером турнира.

Поздравляем Владислава и Заслуженного тренера России Сергея Петрова с серебряной медалью!