20.03.2020

Клуб "Ритм" блеснул на Невском Кубке!

Танцевальные дуэты из Петрозаводска отличились мастерством в международном турнире по спортивным бальным танцам в городе на Неве

Международный турнир по спортивным бальным танцам «Невский кубок» в седьмой раз собрал в городе на Неве ведущих мастеров с мировыми именами и многочисленных поклонников одного из самых красивых и творческих видов спорта. В десятке лучших пар танцевальный дуэт из Петрозаводска – Вениамин Тимофеев и Ксения Пахомова. Спортсмены стали полуфиналистами в международной категории - Молодежь 2+1, до 21 года (европейская программа) и полуфиналистами в категории WDSF Open Under 21 Latin (латиноамериканская программа).

С успешным  дебютом можно поздравить вновь созданный дуэт – Павел Карпов и Ксения Колосова. Спортсмены встали в пару с января - и уже  полуфиналисты в международной категории Молодежь WDSF open и четвертьфинала international open (европейская программа).⠀

Всеволод Клименок и Анастасия Редькина заняли 5-е место в категории Молодежь+Взрослые до А класса (европейская программа) и вышли в финал соревнований.
Бронзовыми призёрами стали Даниил Никитин и Милана Хайгонен - в европейской программе в категории Юниоры 2 до В класса. Третьими в С классе в категории RS Юниоры 2+1 (Европейская программа) завершили свои вступления Святослав Марков и Анна Фокина.
5 место в категории Дети-2, Е класс заняли Роман Остапчук и Ульяна Марина.

Все танцевальные дуэты клуба «РИТМ» показали достойные результаты! Так держать!