06.12.2022

Из Минска - с медалями!

Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва № 5 Петрозаводска выиграли медали Открытых соревнований по тхэквондо «Кубок Столицы»

Традиционный турнир в Минске собрал более 1000 участников из Белоруссии, России, Казахстана.
Команда тренера Артёма Ефимова из Петрозаводска составила достойную конкуренцию соперникам. Так, Анастасия Пуговкина стала золотой медалисткой среди юниорок в весовой категории 68 кг. На вторую ступень пьедестала в весовой категории 61 кг среди кадетов поднялся Макар Подгорнов.
Эмиль Ширяков (41 кг) и Виктор Фёдоров (57 кг) остановились в шаге от пьедестала.
Поздравляем Федерацию тхэквондо Карелии, воспитанников СШОР № 5 и тренера Артёма Ефимова с отличными результатами!