07.04.2021

Достойно представили "Ритм"!

Танцевальные дуэты Клуба "Ритм" Петрозаводска завершили всероссийские соревнования в городе на Неве - финалистами

В городе на Неве завершился «Рейтинг-турнир СФТС СПб». На соревнования, организованные Спортивной Федерацией танцевального спорта Санкт- Петербурга, съехались пары со всех уголков России. Дуэты танцевального клуба «РИТМ» Петрозаводска практически все стали финалистами.

Успешным был дебют в Е классе пар - Сидорович Славек и Быкова Александра, Филиппов Давид и Мамай Валерия. Славек и Александра в категории Юниоры-1 Е класс заняли в программе «двоеборье» 6 место.
Остапчук Роман и Марина Ульяна стали финалистами соревнований,
завоевав серебро в категории Дети 2+1 Е класс европейская программа и 5 место в категории Дети-2 Е класс двоеборье.
Пребышевский Валерий и Петрова Полина в категории Дети-2 Е класс завершили турнир финалистами сразу в двух видах: двоеборье и латиноамериканской программе. В двоеборье дуэт из Петрозаводска занял 6 место, в латиноамериканской - 5-е.
Поздравляем спортсменов Петрозаводска и тренера Ольгу Каблову с успехами! И пусть вдохновение будет с вами всегда!