02.06.2021

Быстро бегали, метко стреляли!

Команда Управления Росгвардии по Республике Карелия заняла третье место в Чемпионате Северо-Западного округа войск национальной гвардии по служебному биатлону.

В соревнованиях, которые прошли на базе учебного центра в Ленинградской области, приняли участие военнослужащие и сотрудники 19 команд 11-ти регионов России.
Спортсмены на время пробегали трехкилометровую дистанцию и на двух огневых рубежах на расстоянии 25 метров производили по пять выстрелов из пистолета Макарова. Ещё одним видом программы Чемпионата стала смешанная эстафетная гонка 4 Х 1,5 км.
Поздравляем росгвардейцев Карелии с бронзовой наградой и с тем, что они в составе сборной представят Северо-Западный округ Росгвардии на Всероссийском Чемпионате войск национальной гвардии!Команда Управления Росгвардии по Республике Карелия заняла третье место в Чемпионате Северо-Западного округа войск национальной гвардии по служебному биатлону.

Поздравляем росгвардейцев Карелии с бронзовой наградой и с тем, что они в составе сборной представят Северо-Западный округ Росгвардии на Всероссийском Чемпионате войск национальной гвардии!