27.06.2022

Браво, команда!

Дню города посвятила свою победу в домашней игре команда СШ-7 - «Карелия» и поднялась на третью строчку таблицы Чемпионата СЗФО

Команда СШ-7- "Карелия" обыграла СШ "Ленинградец" и поднялась на третье место таблицы Чемпионата Северо-Западного Федерального округа! Встреча проходила на стадионе «Спартак» и завершилась победой - 3:2.

КАК ЭТО БЫЛО: на 11-й минуте встречи автоголом отметился вратарь гостей Данил Субботин.

В начале второго тайма соперник благодаря голу Ивана Запаранюка сравнял счёт. На 62-й минуте великолепным ударом Фёдора Герасимова со штрафного команда СШ-7- "Карелия" снова вышла вперёд.
На 75-минуте Иван Запаранюк оформил дубль и снова установил равенство на табло. На 84-й минуте благодаря голевой передаче Игната Ермолаева нападающий Илья Савинов на скорости убежал от соперников и реализовал свой момент, принеся родной команде победу!
Одержав победу, команда Петрозаводска набрала 7 очков и поднялась на третью строчку таблицы Чемпионата СЗФО.
Вот так! Поздравляем команду, тренерский штаб и болельщиков с победой! Всё самое интересное впереди!