07.11.2022

Борцы-молодцы!

Команда клуба "Чемпион" Петрозаводска приняла участие в популярном турнире по самбо памяти мастера спорта СССР Анвара Хисамутдинова

Турнир по самбо проходил в рамках ХV открытого Фестиваля единоборств Гатчинского муниципального района. Юные самбисты Петрозаводска соревновались в группе участников 2011 - 2014 годов рождения. Золотые медали выиграли Даниил Вартанов, Евгений Белов, Егор Пучков, Егор Осошник, Ангелина Кузьмина и Василина Евстратова.
Серебряными призёрами соревнований стали Роман Евстифеев, Ярослав Ятов и Илья Багров.
Александр Меркоев, Арсений Мальков и Иван Слесарев завоевали бронзовые медали турнира памяти.

К месту заметить, что спортсмены клуба "Чемпион" постоянно набираются соревновательного опыта, выезжая на популярные российские турниры. И на этот раз ребята доказали, что соперники они - достойные. Главный тренер Александр Богданов поздравил борцов с отличными результатами, оценив способности и трудолюбие каждого воспитанника. Желаем спортивному клубу новых побед на самбистском ковре!