23.10.2022

"Балтийский берег" вдохновил на победы!

Команда Спортивной школы олимпийского резерва № 1 Петрозаводска выиграла комплект медалей на Всероссийских соревнованих по спортивной аэробике в Калининграде

"Балтийский берег" - так назывались соревнования, в которых отличилась команда по спортивной аэробике тренера СШОР № 1 Натальи Смирновой. Так, в индивидуальных выступлениях в возрастной категории 12-14 лет золотую медаль завоевал Матвей Золотарёв. Выступление пары, Елены Конищук и Матвея Золотарëва, заслужило серебряную медаль. Тройка в составе Дарьи Петровой, Елены Конищук и Матвея Золотарëва заняла третье место, став бронзовым призёром турнира.
Поздравляем спортсменов Петрозаводска, спортивную школу и замечательного тренера Наталью Смирнову! Так держать!