Новости

Уверенные шаги на пути к мастерству!

6 октября 2026 г.

Самбисты Петрозаводска достойно представили Карелию на Всероссийском турнире

Всероссийский турнир по боевому самбо «Памяти Героя СССР Н.С. Талалушкина» среди юношей 14-16 лет проходил в городе Кстово

На ковре встретились сильнейшие юные спортсмены из 23 регионов России - более 200 участников. За призовые места боролась и команда Спортивного клуба "Чемпион" Петрозаводска.

В весовой категории 53 кг отличился самбист клуба Даниил Вартанов. Спортсмен провёл 5 схваток и дошёл до финала. В решающей встрече уступил сопернику с минимальным отрывом всего в 2 балла. В результате у Даниила - второе место и серебряная медаль! Поздравляем!

В весовой категории 49 кг 5 схваток провел Тимур Соколов. Итог - 3 победы и 2 поражения. Важно заметить, что обе проигранные схватки прошли с минимальным преимуществом соперников, то есть каждая встреча была напряжённой и до самого конца сохранялась возможность изменить ход борьбы.
Тимур получил бесценный опыт и сделал уверенный шаг на пути к мастерству. Молодец!

Турнир памяти в Кстово уже 56-й по счёту - и спортсмены клуба "Чемпион" достойно представили Карелию! Так держать!

Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.