Новости

Награда в виртуальном тхэквондо!

29 сентября 2026 г.

Глеб Артемов из Петрозаводска стал победителем Всероссийского турнира по виарт тхэквондо и принес Карелии первую медаль в цифровом поединке

Виртуальное тхэквондо, в котором участвовал спортсмен, это инновационный формат единоборств, где традиционные физические техники сочетаются с технологиями виртуальной (VR) и дополненной реальности (AR).

За медали, в рамках Всероссийских соревнований "Битва Подмосковья", боролись тхэквондисты всей России. Турнирная сетка состояла из 50 спортсменов.

Поздравляем Глеба Артемова, тренера Елизавету Тарасевич и всю команду тхэквондистов Петрозаводска!

Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.