Спортсменка из Петрозаводска победила на Первенстве мира по муайтай среди школьников
Ксения Михайлова, воспитанница тренера Дианы Зубровской, выиграла золотую медаль в категории до 51 кг. Одержав четыре победы, спортсменка из Петрозаводска не оставила шансов своим соперницам.
- Я очень переживала, как всё сложится, долго готовилась, хотела доказать что Первенство России меня не сломило, и конечно обрадовалась, что выиграла такой старт. Это мой второй опыт на международной арене. В прошлом году я завоевала титул победительницы первенства Европы. И, конечно, ехала сюда только за золотом! Я хотела, чтобы мной гордились моя семья и тренер. И вот у нас все получилось!
Я счастлива! - так спортсменка оценила победу.
Поздравляем Ксению, замечательного тренера Диану Зубровскую и Федерацию муайтай Карелии!