В детском саду Петрозаводска состоялся красивый праздник гимнастики

Массу положительных эмоций и позитива получили дошколята на смотре-конкурсе «Парад утренних гимнастик», который состоялся в детском саду № 12 «Дельфинчик».
Шестой год проводится это красочное мероприятие. Идея же зародилась в 2016 году и всем пришлась по душе. Каждая команда, а участвовали шесть детских объединений, показала умение правильно и красиво выполнять упражнения под музыку с элементами гимнастики.
На этот раз первое место заняла команда детского объединения №12. А главный результат - это настроение и активное движение всех дошколят!
.
Дирекция спорта Петрозаводска выражает благодарность заведующей детского сада Виктории Макаровой и инструктору по физической культуре Екатерине Титовой, а также старшему воспитателю Ирине Малолетниковой - за проведение красивого и полезного мероприятия! Желаем организаторам и ребятам весеннего настроения и новых радостных спортивных праздников!
Пусть наши дети растут здоровыми и счастливыми!