Новости

Удачный дебют Георгия и Ксении!

4 апреля 2025 г.

Танцевальные пары Петрозаводска достойно выступили на Первенстве России в Москве

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Во Дворце спорта Ирины Винер в Москве прошли Первенства и Чемпионаты России по танцевальному спорту. Это главные старты страны, и чтобы на них попасть, танцевальная пара пара должна была пройти большой путь - принять участие в региональных чемпионатах, а также пройти отбор на соревнованиях Северо-Западного Федерального округа России.

Это удалось паре Танцевального клуба Степ из Петрозаводска - Георгию Назарову и Ксении Исуповой. Поздравляем пару с дебютом на Первенстве России в категории Юниоры 2! Несмотря на все трудности, ребята проявили спортивный характер и показали достойный результат в латиноамериканской программе и двоеборье! 

В рамках Чемпионата и Первенства России состоялся любительский Чемпионат страны среди сеньоров. Сергей Региня и Екатерина Региня представили Карелию среди лучших пар России в трёх дисциплинах и показали достойные результаты!
Желаем танцорам Клуба Степ Петрозаводска новых вершин мастерства и неугасаемого вдохновения!

Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.