Новости

"Фонтаны" - это маленькая жизнь!

1 апреля 2025 г.

Расставаться с любимым местом активного зимнего отдыха так не хочется! Особенно сегодня, в завершающий 36-й фестивальный день! Лыжня ласково прощается, весна улыбается ослепительным солнышком и дарит самые незабываемые впечатления.

Фестиваль "Зимние фонтаны" финиширует. Осталась неделя, и 6 апреля горожане отметят празднично завершение конкурса. А пока в эти два фестивальных дня активно получают заслуженные сувенирные кружки с символикой фестиваля и свидетельства. По информации организаторов, Дирекции спорта Петрозаводска, за 20 совершенных лыжных походов более 650 участников фестиваля, детей и взрослых, уже получили красивые кружки.

Всех лыжников и любителей прогуляться по лесному стадиону с солнечной весной! И пусть ваши улыбки не сходят с лиц - "Зимние фонтаны" в этом сезоне особенно старались сделать вас счастливее!

Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.