Новости

Стабильный сезон! Уверенное мастерство!

20 марта 2025 г.

Лыжница из Петрозаводска Анна Корякова стала бронзовым призером в спринте на Первенстве России среди юниоров

Вчера в Центре зимних видов спорта «Перекоп» Кирово-Чепецка Челябинской области стартовало Первенство России среди юниоров и юниорок 19-20 лет. В первый день соревнований спортсмены разыграли медали в спринтах свободным стилем.

У юниорок выиграла Алена Плечева из Златоуста Челябинской области. Второе место у Екатерины Никитиной, представляющей Москву и Мордовию. Третьей финишировала Анна Корякова из Петрозаводска с результатом 3:14.10.
Сегодня в гонке на 10 км классическим стилем у лыжницы из Карелии - 5-е место (30:15.9).
Поздравляем Анну с отличными результатами! Стабильный сезон - уверенное мастерство!

Подробности:rider-skill.ru/activities...

Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.