Новости

Было весело и вкусно, а зима вздыхала грустно!

3 марта 2025 г.

Вчера в Петрозаводска праздновали Масленицу - на площади Кирова и на лыжной трассе "Фонтаны". На лесном стадионе, как всегда, собралось очень много жителей столицы.


Традиционно на развилке воскресенье получилось веселым, подвижным и вкусным. Участники Фестиваля проходили заветные километры и делали отметки в карточке. Многие же петрозаводчане пришли просто весело отметить Масленицу на свежем воздухе, поучаствовать в конкурсах, пообщаться с друзьями и коллегами.

Большая программа с забавами и конкурсами, блинами и добрым общением подарила горожанам теплое и жизнерадостное начало весны. Домой в юбилейный 30-й фестивальный день никто не торопился.


Лыжня в воскресенье была по-весеннему приветливой, хотя и напоминала о том, что фестиваль скоро финиширует. Дирекция спорта Петрозаводска благодарит за хорошие призы для конкурсов Автошколу "Престиж". Спасибо партнерам праздника за то, что сделали день радостнее, особенно для детей!
С весной, друзья! Пусть она принесет нам добрые вести, радости, а главное - мир!

Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.