Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Спорт в лицах

Кубок Председателя Петросовета выиграла команда «Древлянка»!

4 марта 2019 г.

Команда «Древлянка» завершила победой волейбольний турнир накануне 8 Марта, выиграв Кубок Председателя Петросовета Геннадия Боднарчука и сделав себе отличный спортивный подарок. Серебряные медали заслужила команда  "Кижанки". Третье место заняли волейболистки команды "ЭКОДАР».
Председатель федерации волейбола Карелии Наталья Власкова наградила лучших игроков турнира. Такое признание заслужили лучший блокирующий – Юлия Екимова (ПетрГУ), лучший нападающий – Наталья Сверчкова (Экодар), лучший связующий – Татьяна Пандас (Экодар). Самым результативным игроком турнира стала Анна Селина (Кижанка).
Победительницей конкурса рисунков по итогам голосования в социальной сети стала Эвелина Бовсуновская. Поздравляем самую сплоченную команду турнира – приз в этой номинации получила команда – «ЗЕОН». Фото с финалов и торжественного награждения победителей и призеров: https://vk.com/album-177490463_263573333