Версия для слабовидящих
КАЛЕНДАРЬ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Спорт в лицах

Пульса частота, темп – и красота!

17 февраля 2019 г.

В соревнованиях, которые завершились в минувшую субботу, приняло участие 400 представителей фитнес-аэробики из Петрозаводска, Костомукши, Кондопоги и Питкяранты. Участники соревновались в дисциплинах - аэробика, степ и хип-хоп.

-Самой многочисленной дисциплиной, которая была представлена на Чемпионате и Первенстве оказался хип-хоп, - подвела итог соревнованиям председатель федерации аэробики Карелии Светлана Каракчеева, - выступало по 8 команд в каждой возрастной категории - среди кадетов, юниоров и взрослых. Восемь взрослых команд по хип-хопу для Карелии - это очень результативно. Замечу, что команды, занявшие 1-3 места в дисциплинах «аэробика», «степ» и 1-5 места в дисциплинах хип-хоп, получили право участвовать в Чемпионате и Первенстве Северо-Запада России и Центрального Федерального округа по фитнес-аэробике.

Поклонники аэробики смогут посмотреть эти соревнования – они пройдут в Петрозаводске 9-10 марта во Дворце спорта « KORAL».

Председатель федерации аэробики Карелии благодарит танцевальные школы «Про-движение» и «Таймз», Гургена Манукяна и Викторию Вовк за мастер – классы.

Результаты Чемпионата и Первенства Петрозаводского городского округа по фитнес-аэробике

Аэробика 11-13 лет
1-е место команда «Спринт» - тренер Яна Гаврилова.
2-е место команда «Глори» - тренер Ксения Гольдфейн.
3-е место команда «Спейс» - тренер Яна Гаврилова.
Аэробика 14-16 лет
1-е место команда «Драйв» - тренер Любовь Смирнова и Яна Гаврилова.
2-е место команда «Стайл» - тренер Яна Гаврилова.
3-е место команда «Гроус» - тренер Ксения Гольдфейн.
Аэробика: 5 человек 11-13лет
1-е место команда «Карамельки» -  тренер Зоя Бойцова.
Аэробика: 5 человек 14-16лет
1-е место команда «Гамма» -  тренер Ксения Гольдфейн.
Аэробика: 5 человек 17 лет и старше 
1-е место команда «Энергия» -  тренер Любовь Смирнова.
Хип-хоп 8-13лет
1-е место команда «Dragon Space crew» - тренер Виктория Вовк.
2-е место команда «Lil Chicks» - тренер Марина Коцалайнен.
3-е место команда "Dragon Space" - тренер Виктория Вовк.
Хип-хоп 12-18лет
1-е место команда «Crazy Chicks» -  тренер Марина Коцалайнен.
2-е место команда «Chicks Gang» -  тренер Марина Коцалайнен, Наталья  Киприянова.
3-е место команда «My sisters band crew» - тренер Елена Чирказерова.
Хип-хоп 17 лет и старше 
1-е место команда «Freaky Chicks” - тренер Марина Коцалайнен, Наталья Киприянова.
2-е место команда «Jerkz Crew» -  тренер Елена Чирказерова. 
3-е место команда «Sometimez» тренер Елена Чирказерова.
Хип-хоп большая группа
1-е место «Dragon Space» - тренер Виктория Вовк
2-е место «Timez» -  тренер Елена Чирказерова. (Фото Надежды Чувак).

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
4°C
Прогноз погоды представлен сайтом Gismeteo.ru
КОНТАКТЫ
МУ
МУ "Дирекция спортивных сооружений"
мы в соцсетях

веб- камеры на спортобъектах

присвоение спортивных разрядов

Присвоение категории Юный спортивный судья

ВФСК "ГТО"

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

 

 
Антитеррористическая защищенность