КАЛЕНДАРЬ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Гвардейцы Карелии – абсолютные победители!

6 февраля 2019 г.

В Сыктывкаре завершился Чемпионат Северо-Западного округа войск национальной гвардии по лыжным гонкам и служебному двоеборью. В течение трех дней в турнире состязались 19 команд из регионов Северо-Западного округа России.
В первый день команды соревновались в лыжной эстафете свободным стилем: мужчины преодолевали дистанцию в 5 километров, женщины - 3. На следующем этапе турнира участники выполняли стрельбу из пистолета Макарова с расстояния 25 метров. Завершился турнир массовым стартом: мужчины бежали 15 километров, женщины - 5.
По итогам соревнований в Центре подготовки личного состава состоялась церемония награждения победителей. Кубки, медали и благодарности победителям и призерам Чемпионата вручили главный тренер спортивной команды Северо-Западного округа войск национальной гвардии полковник Анатолий Удяков и начальник Управления Росгвардии по Республике Коми полковник полиции Анатолий Линько.

В общекомандном зачете в служебном двоеборье первое место завоевала команда Управления Росгвардии по Республике Карелия, второе место досталось спортсменам Управления Росгвардии по Республике Коми, замкнула тройку призеров команда из Вологодской области.

В лыжных гонках вновь победителем стала команда Управления Росгвардии по Республике Карелия, серебро у сборной Управления Росгвардии по Республике Коми, бронзу завоевали лыжники из Центра подготовки личного состава.

Поздравляем команду гвардейцев Карелии! Гордимся!

(По информации Управления Росгвардии по Республике Карелия).