КАЛЕНДАРЬ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Крутой июль Андрея Лукина!

31 июля 2018 г.

Легкоатлет из Петрозаводска Андрей Лукин выиграл серебряную медаль на Летней Спартакиаде молодежи России. Соревнования проходили в Челябинске. Финальный этап Летней Спартакиады молодежи страны по легкой атлетике стал успешным для воспитанника тренеров спортивной школы олимпийского резерва №3 Петрозаводска Аниты Сигаревой и Александра Смирнова.

Андрей Лукин в беге на 200 метров уступил только представителю Вологодской области Данилу Рослякову. Третье место занял спортсмен из Санкт-Петербурга Андрей Кухарренко.
Напомним, что в начале июля на Первенстве России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет Андрей Лукин стал победителем в беге на 200 метров, а в беге на 100 метров занял 4-е место.
Поздравляем Андрея и его наставников с успешным сезоном и с новым рекордом Карелии на 200 метров. Так держать! Фото спортивного агенства Алексея Зубакова.