КАЛЕНДАРЬ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

34 медали ушуистов Петрозаводска!

29 февраля 2020 г.

В международном турнире "MOSCOW WUSHU STARS 2020" приняли участие более 1000 спортсменов из 19 стран мира. Среди них и ушуисты Петрозаводска, воспитанники Центра боевых искусств «Саньяо». Воспитанники этого клуба показали высокие результаты и привезли в родной город 34 медали.

Поздравляем с медалями Анара Велиева, который выиграл две золотых медали, серебряную и бронзовую - в своей группе 9 -11 лет. Дважды стала золотой медалисткой Алсу Велиева среди участниц 12-14 лет.

В группе взрослых медалистами стали Мария Суханова, Анастасия Митрофанова, Анна Капечинская, Григорий Мальков и Ирина Пахомкова.
В видах программы дуйлянь (парное выступление) отличились Алсу Велиева и Ульяна Пахомкова, Денис Величко и Кирилл Репухов, Анастасия Митрофанова и Мария Суханова, Наталья Русецкая и Ольга Куделько, Ирина Пахомкова и Анна Капечинская.
Поздравляем спортсменов и тренера Натига Велиева с победами! 1 марта стартуют Чемпионат и Первенство России по традиционному ушу (кунг-фу). Соревнования пройдут тоже в Москве. Удачи, спортсмены Петрозаводска! Ждём медалей!