16.04.2024

Знай наших! Блеснули в Москве!

Команда Спортивной школы олимпийского резерва № 5 Петрозаводска достойно выступила в региональных соревнованиях Москвы и области

Региональные соревнования по киокусинкай " Московский катист" завершились в Москве. За призовые места в дисциплинах кекусин-ката и кекусин-ката-группа боролось около 200 спортсменов. Команда Спортивной школы олимпийского резерва № 5 Петрозаводска заняла 2-ое место среди 8 регионов и клубов Москвы и Московской области.

В категории 10-11 лет первое место заняла ката -группа: Семен Куракин Виталина Гусына и Дмитрий Тупицын. Второе мест ката-группа: Елисей Холодов, Дарья Ганькова и Платон Городецкий..
В личном первенстве первое место у Елисея Холодова.
Виталина Гусына стала лучшей среди девочек в этой возрастной группе и заняла 1 место.

В категории 12-13 лет второе место у ката -группы в составе:
Михаила Сизьмина, Марии Заплатиной и Артема Богданова.
С огромным отрывом золотую медаль завоевал Михаил Сизьмин.

В категории 14-15 лет в личном первенстве среди юношей Леон Семидоцкий занял 2 место. Екатерина Миронова - 2 место среди девушек 14-15 лет.
Поздравляем ребят и тренера Ирину Кукшиеву с достойным выступлением!