12.04.2024

Здорово, парни! Крутой волейбол!

В Лицее № 1 Петрозаводска завершились соревнования по волейболу среди юношей в рамках Спартакиады школьников 5-11 классов

Две недели после уроков ребята провели в спортивном зале, где старались отличиться в игре, включая на полную мощность командный азарт. Всем хотелось выйти в финальную часть соревнований и как можно лучше выступить за свою школу.

Вчера на финальных играх в Лицее № 1 команды выложились максимально, да так, что не оставили равнодушным ни одного зрителя.
Удовольствие от игры финалистов получили все, кто находился в зале. Атмосферой правил такой интерес болельщиков, что игроки просто пылали страстью и были неудержимы. Парни уж точно показали, что захватывающая игра, полная эмоций и командного духа - это и есть волейбол!

Спасибо, ребята за мастерство и удовольствие! И поздравляем победителей и призеров! Кубки и медали вручили командам заместитель руководителя Дирекции спорта Петрозаводска Елена Терехова и учитель физической культуры Лицея № 1 Михаил Раупов.

1 место заняла команда Лицея № 1! Поздравляем ребят и учителя физической культуры Михаила Раупова.
2 место – у команды Державинского лицея, где учитель физической культуры Наталья Осмоловская.
3 место - заняли юноши школы № 38. Учитель физической культуры - Илона Алферова.

Желаем ребятам сохранять такой задор, чувствуя себя частью команды и получая от нее поддержку. Именно так рождается вдохновение - и учиться, и жить, и быть настоящими!