Версия для слабовидящих
КАЛЕНДАРЬ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Спорт в лицах

Чемпионат Петрозаводска по мини-футболу

13 января 2017 г.

На новогодних каникулах завершился пятый тур чемпионата Петрозаводска по мини-футболу. В субботу и воскресенье - новые игры в ДС "Корал". 

1 лига

Команда

И

В

Н

П

Г

РГ

О

1

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/gclub_club/00/f4/0e/ed71a_079f.jpg?c=9ffc

Сфера-С

5

5

0

0

43-12

31

15

2

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/nophoto/nophoto_history.png

Фараон

5

4

0

1

32-21

11

12

3

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/gclub_club/fc/d1/0e/eb539_2fb3.jpg?c=11fe

Фортуна

5

4

0

1

24-13

11

12

4

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/gclub_club/09/66/0d/d4bb0_fd73.jpg?c=eeb2

Русский свет

5

3

0

2

14-12

2

9

5

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/nophoto/nophoto_history.png

Триумф-81

5

2

1

2

18-15

3

7

6

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/gclub_club/c4/bb/14/14931d_ce4d.jpg?c=ac67

ФКМ

5

2

1

2

18-19

-1

7

7

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/nophoto/nophoto_history.png

Машиностроитель

4

2

0

2

15-15

0

6

8

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/gclub_club/a5/65/0d/d4b4d_269b.jpg?c=a825

Легион

5

1

0

4

20-33

-13

3

9

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/gclub_club/b2/e5/0b/bced8_22ea.png?c=8ba0

Сегежа

4

0

0

4

10-27

-17

0

10

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/gclub_club/08/66/0d/d4baf_50d2.jpg?c=3d92

Дорожник

5

0

0

5

14-41

-27

0

3 лига

Команда

И

В

Н

П

Г

РГ

О

1

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/gclub_club/9e/f6/0f/fd7b7_061e.jpg?c=65fe

Онежский сервис

5

5

0

0

30-7

23

15

2

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/gclub_club/87/5c/15/153240_347b.gif?c=be18

Шарм

5

3

0

2

19-19

0

9

3

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/gclub_club/33/15/0f/ef72d_2e20.jpg?c=a34c

Альянс-2

5

3

0

2

23-19

4

9

4

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/gclub_club/ed/65/0d/d4b95_faea.jpeg?c=e9f7

Ростелеком

5

3

0

2

24-21

3

9

5

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/gclub_club/8f/d8/14/14afcb_9291.png?c=ec47

ФК "Юность" Петрозаводск

5

2

2

1

30-25

5

8

6

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/gclub_club/ec/65/0d/d4b94_dae8.jpg?c=fb1b

Карельский ресурс

5

2

1

2

21-19

2

7

7

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/gclub_club/81/d8/14/14afbd_a2dc.png?c=177b

Юность-2

5

2

0

3

21-27

-6

6

8

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/gclub_club/fb/65/0d/d4ba3_0637.jpg?c=7353

Экспресс

5

1

1

3

15-23

-8

4

9

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/nophoto/nophoto_history.png

Чална

5

1

0

4

17-22

-5

3

10

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/gclub_club/ef/65/0d/d4b97_3097.jpg?c=6a19

Соло

5

1

0

4

13-31

-18

3

 

4 лига

Команда

И

В

Н

П

Г

РГ

О

1

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/gclub_club/6c/5a/15/153027_7bc3.JPG?c=be42

Карелтрансгаз

5

4

1

0

34-15

19

13

2

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/gclub_club/fb/d1/0e/eb538_ffb2.jpg?c=f4ef

Энергогарант-2

5

4

1

0

29-17

12

13

3

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/gclub_club/36/b2/12/128d96_39dc.jpg?c=1cf9

Темп

5

4

0

1

31-21

10

12

4

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/gclub_club/bc/49/0d/d2f80_4101.png?c=00d4

ДЮСШ-7 2001

5

3

1

1

35-20

15

10

5

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/nophoto/nophoto_history.png

Ультра

5

3

0

2

23-20

3

9

6

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/nophoto/nophoto_history.png

Электропрофсоюз

5

2

1

2

21-20

1

7

7

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/gclub_club/fd/65/0d/d4ba5_ef19.jpg?c=8546

Юрфинэкс

5

2

0

3

16-23

-7

6

8

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/nophoto/nophoto_history.png

Штурм

5

1

0

4

26-35

-9

3

9

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/nophoto/nophoto_history.png

Гранит

5

0

0

5

16-32

-16

0

10

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/gclub_club/ef/65/0d/d4b97_3097.jpg?c=6a19

Соло-2

5

0

0

5

12-40

-28

0

 

5 лига

Команда

И

В

Н

П

Г

РГ

О

1

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/gclub_club/eb/65/0d/d4b93_a40f.jpg?c=e6b0

Ярмарка

5

5

0

0

34-15

19

15

2

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/gclub_club/03/66/0d/d4baa_531a.jpg?c=9b67

Медгора

5

4

0

1

23-12

11

12

3

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/gclub_club/9b/c3/14/149aec_3bc9.png?c=e742

Гранат (sampo.ru)

5

4

0

1

25-13

12

12

4

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/gclub_club/33/14/15/14ea34_b9de.png?c=07c8

Фанс

5

2

1

2

28-24

4

7

5

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/gclub/e8e/d3c/or_cac7.png?c=

Челси

5

2

0

3

16-25

-9

6

6

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/gclub_club/9d/59/15/152f59_504d.jpg?c=dd2b

Марцводы

5

2

0

3

20-17

3

6

7

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/nophoto/nophoto_history.png

РСТ

5

2

0

3

16-25

-9

6

8

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/nophoto/nophoto_history.png

ДЮСШ-7 2000-2

5

2

0

3

18-29

-11

6

9

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/nophoto/nophoto_history.png

СК Мир

5

1

0

4

21-29

-8

3

10

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/gclub_club/55/5a/15/153010_169b.jpg?c=36b9

Онежец

5

0

1

4

20-32

-12

1

 

6 лига

Команда

И

В

Н

П

Г

РГ

О

1

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/gclub_club/af/d5/14/14acee_1c3c.jpg?c=2bff

Бумажник

6

6

0

0

44-18

26

18

2

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/nophoto/nophoto_history.png

Антарес

5

3

0

2

26-17

9

9

3

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/nophoto/nophoto_history.png

Интершуя

5

3

0

2

17-19

-2

9

4

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/gclub_club/b0/d5/14/14acef_0e09.jpg?c=f6ed

Ситилинк

5

3

0

2

15-16

-1

9

5

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/gclub_club/83/33/15/150965_1ac5.png?c=05f3

Россельхозбанк

4

2

0

2

14-19

-5

6

6

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/nophoto/nophoto_history.png

Грант

5

2

0

3

10-14

-4

6

7

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/gclub_club/3f/53/15/152901_3bf8.jpg?c=cb74

Энергия

5

2

0

3

12-12

0

6

8

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/gclub_club/01/38/15/150dde_94cd.jpg?c=34f0

ПСК

5

2

0

3

10-15

-5

6

9

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/nophoto/nophoto_history.png

ЗАО Гера

5

1

0

4

13-24

-11

3

10

http://img.goalstream.org/img_c_12x12/public/gclub_club/60/fc/14/14d378_9521.png?c=a080

Каскад

5

1

0

4

10-17

-7

3

 

Расписание

 

14.01

09.00

Атлант-Феникс

2

6

 

10.00

Огонь-Космос

2

6

 

11.00

Карэкс-МВД- Спартак

Супер

6

 

12.00

Альянс- Дюсш-7-99

Супер

6

 

13.00

Альтаир-Лендеры

Супер

6

 

14.00

Энергогарант- ПетрГУ

Супер

6

 

15.00

Дорожник-ФКМ

1

6

 

16.00

Фараон-Фортуна

1

6

 

17.00

Легион-Сегежа

1

6

 

18.00

Дюсш-7-2001-Темп

4

6

 

19.00

Дюсш-7-2000- МВД-Арсенал

2

6

 

20.00

Бумага-трейд- ПетрГУ-2

2

6

15.01

09.00

 

4

6

15.01

09.30

Штурм-Карелтрансгаз

4

6

 

10.30

Энергогарант-2-Ультра

4

6

 

11.30

Гранит-Соло-2

4

6

 

12.30

Сегежа- Машиностроитель

1

5

 

13.30

Карельский ресурс-Соло

3

6

 

14.30

Шарм-Чална

3

6

 

15.30

Ростелеком-Юность-2

3

6

 

16.30

Альянс-2-Юность

3

6

 

17.30

Онежский сервис-Экспресс

3

6

 

18.30

Элемент-Камтеко

2

6

 

19.30

ИНТЕРШУЯ-Энергия

6

6

 

20.30

Электропрофсоюз-Юрфинэкс

4

6

21.01

9.00-18.00

Настольный теннис

 

 

21.01

18.00

Ситилинк- Россельхозбанк

6

6

 

19.00

ПСК-Каскад

6

6

 

20.00

Антарес-ЗАО Гера

6

6

22.01

09.00

Космос- Дюсш-7-2000

2

5

 

10.00

Триумф- Лесотехникум

супер

6

 

11.00

Триумф-81- Сфера-С

1

6

 

12.00

Русский свет- Машиностроитель

1

6

 

13.00

Онежец-Медгора

5

6

 

14.00

Ярмарка-Челси

5

6

 

15.00

Дюсш-7-2000(2)-Фанс

5

6

 

16.00

РСТ- Марциальные воды

5

6

 

17.00

СК Мир-Гранат

5

6

 

18.00

Альянс-2-Шарм

3

7

 

19.00

Чална-Соло

3

7

 

20.00

Экспресс-Карельский ресурс

3

7

28.01

10.00

Альянс-Энергогарант

Супер

7

 

11.00

Триумф- Карэкс-МВД

Супер

7

 

12.00

Лендеры- Дюсш-7-99

Супер

7

 

13.00

Лесотехникум-Альтаир

Супер

7

 

14.00

Спартак- ПетрГУ

Супер

7

29.01

14.00

ПетрГУ-2-Феникс

2

7

 

15.00

Бумага-трейд-Элемент

2

7

 

16.00

Атлант- Дюсш-7-2000

2

7

 

17.00

Космос-Камтеко

2

7

 

18.00

МВД-Арсенал-Огонь

2

7

 

19.00

Юность-Юность-2

3

7

 

20.00

Онежский сервис-Ростелеком

3

7

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
-4°C
Прогноз погоды представлен сайтом Gismeteo.ru
ОПРОС САЙТА

Зимние Фонтаны 2018. Голосуем за талисман (описание в новости на главной странице)

РЕДАКЦИЯ САЙТА
Маргарита Холодная
Маргарита Холодная Редактор сайта
мы в соцсетях

веб- камеры на спортобъектах

присвоение спортивных разрядов

Присвоение категории Юный спортивный судья

ВФСК "ГТО"

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ