Версия для слабовидящих
КАЛЕНДАРЬ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Спорт в лицах

Чемпионат Петрозаводска по мини-футболу стартует!

1 ноября 2016 г.

Летний футбольный сезон завершился, и команды Петрозаводска готовятся к новым стартам: чемпионату города по мини-футболу. Начало соревнований - 4 ноября.

Состав команд (согласно федерации футбола Петрозаводска):

Супер лига

Место

Название команды

 

1

ПетрГУ

+

2

Триумф

+

3

Альянс

+

4

Спартак

+

5

Энергогарант

+

6

Карэкс-МВД

+

7

Дюсш-7-99

+

8

Лесотехникум

+

9

Альтаир

+

10

Лендеры

+

 

1 лига

Место

Название команды

 

1

Сфера-С

+

2

Фортуна

+

3

Машиностроитель

+

4

ФКМ

+

5

Триумф 81

+

6

Дорожник

+

7

Русский Свет

+

8

Фараон

+

9

Сегежа

+

10

Легион

+

 

2 лига

Место

Название команды

 

1

ПетрГУ-2

+

2

Дюсш-7-2000

+

3

Элемент

+

4

Феникс

+

5

Бумага-трейд

+

6

Атлант

+

7

Камтеко

+

8

МВД-Арсенал

+

9

Огонь

+

10

Космос

+

 

 3 лига

Место

Название команды

 

1

Юность

+

2

Онежский сервис

+

3

Шарм

+

4

Юность-2

+

5

Альянс-2

+

6

Ростелеком

+

7

Чална

+

8

Экспресс

+

9

Карельский ресурс

+

10

Соло

+

4 лига

Место

Название команды

 

1

Ультра

+

2

Дюсш-7-2001

+

3

Карелтрансгаз

+

4

Юрфинэкс

+

5

Энергогарант-2

+

6

Электропрофсоюз

+

7

Штурм

+

8

Темп

+

9

Соло-2

+

10

Гранит

+

5 лига

Место

Название команды

 

подтверждение

1

Гранат

+

2

Ярмарка

+

3

Дюсш-7-2000(2)

+

4

Марциальные воды

+

5

СК Мир

+

6

РСТ

+

7

Фанс

+

8

Челси

+

9

Онежец

+

10

Медгора

+

 

6 лига

Место

Название команды

 

подтверждение

1

Бумажник

+

2

Каскад

+

3

Ситилинк

+

4

Энергия

+

5

Грант

+

6

ИНТЕРШУЯ

+

7

Россельхозбанк

+

8

ПСК

+

9

Антарес

+

 

Расписание

Дата

Время

Команды

Лига

Тур

спортзал

04.11

16.00

ПетрГУ- Лендеры

супер

1

ДС Корал

 

16.55

Открытие

супер

1

ДС Корал

 

17.00

Энергогарант- Карэкс-МВД

супер

1

ДС Корал

 

18.00

Триумф- Альтаир

супер

1

ДС Корал

 

19.00

Альянс- Лесотехникум

супер

1

ДС Корал

 

20.00

Спартак- Дюсш-7-99

супер

1

ДС Корал

05.11

09.00

ПетГУ-2- Космос

2

1

ДС Корал

 

10.00

Дюсш-7-2000- Огонь

2

1

ДС Корал

 

11.00

Элемент- МВД-Арсенал

2

1

ДС Корал

 

12.00

Феникс- Камтеко

2

1

ДС Корал

 

13.00

Бумага-трейд- Атлант

2

1

ДС Корал

 

14.00

Сегежа -Сфера-С

1

2

ДС Корал

 

15.00

Онежский сервис-

Карельский ресурс

3

1

ДС Корал

 

16.00

Юность- Соло

3

1

ДС Корал

 

17.00

Шарм- Экспресс

3

1

ДС Корал

 

18.00

Юность-2- Чална

3

1

ДС Корал

 

19.00

Альянс-2- Ростелеком

3

1

ДС Корал

 

20.00

Гранат-  Медгора

5

1

ДС Корал

06.11

09.00

Сфера-С- Легион

1

1

ДС Корал

 

10.00

Фортуна- Сегежа

1

1

ДС Корал

 

11.00

Машиностроитель- Фараон

1

1

ДС Корал

 

12.00

ФКМ -Русский Свет

1

1

ДС Корал

 

13.00

Триумф 81- Дорожник

1

1

ДС Корал

 

14.00

Ультра- Гранит

4

1

ДС Корал

 

15.00

Дюсш-7-2001- Соло-2

4

1

ДС Корал

 

16.00

Карелтрансгаз- Темп

4

1

ДС Корал

 

17.00

Юрфинэкс- Штурм

4

1

ДС Корал

 

18.00

Энергогарант-2-Электропрофсоюз

4

1

ДС Корал

 

19.00

Дюсш-7-2000(2)- Челси

5

1

ДС Корал

 

20.00

Марциальные воды- Фанс

 

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
-4°C
Прогноз погоды представлен сайтом Gismeteo.ru
ОПРОС САЙТА

Зимние Фонтаны 2018. Голосуем за талисман (описание в новости на главной странице)

РЕДАКЦИЯ САЙТА
Маргарита Холодная
Маргарита Холодная Редактор сайта
мы в соцсетях

веб- камеры на спортобъектах

присвоение спортивных разрядов

Присвоение категории Юный спортивный судья

ВФСК "ГТО"

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ