Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Спорт в лицах

Состоялся очередной финал соревнований "Мини футбол в школу"

14 октября 2016 г.

13 октября в ДС «Корал» состоялся очередной финал муниципального этапа общероссийского проекта «Мини футбол в школу» среди  команд юношей 2001-2002 гг.р. общеобразовательных организаций Петрозаводского городского округа.

Пятое место по системе плей-офф завоевали команды школ № 8, № 9, №11, лицея №1. Четвертое место у команды школы №3, 3 место завоевала  команда юношей лицея №13.

До последней минуты матча за первенство в турнире вели борьбу команды Лицея №40 и Университетского лицея. После удачно реализованного штрафного удара, нанесенного Андреевым Русланом, учеником Лицея №40, признанным  судьями  после матча «Лучшим игроком» турнира, команда юношей Лицея № 40 со счетом 2:1 одержала победу. В итоге, почетное второе место у команды юношей Университетского лицея.  Победителей и призеров  приветствовал и награждал начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации Петрозаводского городского округа Александр Баканчук.