Версия для слабовидящих
КАЛЕНДАРЬ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Спорт в лицах

"Осенние ритмы"

20 октября 2017 г.

17 спортивных пар ТК «Ритм» выступили на международных соревнованиях «Осенние ритмы», которые проходили 14-15 октября в Санкт-Петербурге. Этот старт прошел  перед участием в крупнейших Международных соревнованиях по танцевальному спорту «Russian Open Championships – 2017» , куда наши спортсмены отправятся 23-29 октября. 

Результаты выступления наших танцоров:

1 место Юниоры - 2, европейская программа: Карпов Павел - Костенко Ирина 
5 место Юниоры - 2, европейская программа:  Минин Даниил - Громова Ксения 
4 место Юниоры - 2, латиноамериканская программа: Карпов Павел Костенко Ирина 

1 место Open RS Юниоры 2+1 европейская программа: Минин Даниил - Громова Ксения 
2 место Open RS Юниоры 2+1 латиноамериканская программа: Минин Даниил - Громова Ксения 

1 место Взрослые + Молодежь B, европейская программа: Осипов Евгений - Христодорова Екатерина 
3 место Взрослые + Молодежь B, латиноамериканская программа: Осипов Евгений - Христодорова Екатерина 

2 место WDSF Open Youth + Юниоры -2, европейская программа: Карпов Павел - Костенко Ирина 
4 место WDSF Open Youth+Юниоры-2, латиноамериканская программа: Германов Кирилл - Белуга Милана 
5 место WDSF Open Youth+Юниоры-2, латиноамериканская программа: Тимофеев Вениамин - Пахомова Ксения 

3 место Open RS Взрослые + Молодежь европейская программа: Тимофеев Вениамин - Пахомова Ксения 

2 место Open RS Взрослые + Молодежь латиноамериканская программа: Тимофеев Вениамин - Пахомова Ксения 
3 место Open RS Взрослые + Молодежь латиноамериканская программа: Германов Кирилл - Белуга Милана 

1 место Юниоры 2+1 C kl., латиноамериканская программа: Клименок Всеволод - Редькина Анастасия 
2 место Юниоры 2+1 C kl., европейская программа: Клименок Всеволод - Редькина Анастасия 

2 место Юниоры - 2, C kl., латиноамериканская программа: Клименок Всеволод Редькина Анастасия 
3 место Юниоры - 2, C kl., европейская программа Клименок: Всеволод Редькина Анастасия 

Дети1+2 Е класс 6 танцев - Кузин Глеб, Люббе Надежда - 1 место. 
Дети 1 6 танцев открытый класс - Нелединский Дмитрий, Каблова Александра - 1 место. 
Дети 1+2 Е класс латина - Кузин Глеб, Люббе Надежда -1 место, Голуб Марк, Минаева Анна - 4 место, Голуб Эдуард, Ларшина Дарья - 5 место. 
Дети 1+2 Е класс стандарт - Никитин Даниил, Хайгонен Милана- 4 место, Дети 1+2 открытый класс латина- Нелединский Дмитрий, Каблова Александра - 4 место. 
Дети 1+2 открытый класс стандарт - Нелединский Дмитрий, Каблова Александра- 2 место. 
Дети1+2 RS откр класс 8 танцев - Нелединский Дмитрий, Каблова Александра- 3 место.

Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами и желаем новых побед! 

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
0°C
Прогноз погоды представлен сайтом Gismeteo.ru
РЕДАКЦИЯ САЙТА
Маргарита Холодная
Маргарита Холодная Редактор сайта
мы в соцсетях

веб- камеры на спортобъектах

присвоение спортивных разрядов

Присвоение категории Юный спортивный судья

ВФСК "ГТО"

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

 

 

Антитеррористическая защищенность