Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Спорт в лицах

Успехи в фитнес-аэробике!

15 мая 2017 г.

В Подольске состоялись Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике, в которых приняли участие около 700 спортсменов из многих регионов России. Соревнования проводились с 12 по 14 мая на базе УСЦ «Юность» в микрорайоне Климовск.

Спортсмены принимали участие в трех состязаниях: во Всероссийских соревнованиях по фитнес-аэробике, в соревнованиях Кубка Федерации по фитнес-аэробике Московской области и в XI открытом фестивале по фитнес-аэробике «Облачко».

Фестиваль «Облачко» ежегодно проводится в Подольске в мае. В нем приняли участие будущие спортсмены по фитнес-аэробике 8-10 лет. Карелию достойно представили на этом Фестивале воспитанницы СДЮСШОР №1. Команда «Глори» тренера Ксении Гольдфейн показала отличные результаты и привезла 1 место с соревнований. В дисциплине «Аэробика 11-13 лет» команда этого тренера «Созвездие» заняла тоже призовое место и привезла бронзовую медаль.

На Всероссийских соревнованиях по фитнес-аэробике наша республика тоже с призовым местом. В дисциплине «Аэробика 11-13 лет» команда «Грация» тренера Ксении Гольдфейн заняла 3 место, команда «Карамельки»  тренера Зои Бойцовой  на 4 месте.

Поздравляем наших воспитанников и их талантливых тренеров с высокими результатами на всероссийских соревнованиях!